CS22BNW03
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS22BNW03 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS22BNW03 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS22BNW03 |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH SLIDE DPDT 3A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.94 | $2.82 | $2.76 | $2.40 | $2.34 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.28 | $1.92 | $1.80 | $1.65 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключатель путешествий: | 2.20mm |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | CS |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 360-2132 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 50,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 20,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch DPDT Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC) |
| Время контакта: | Non-Shorting (BBM) |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Привод Длина: | 5.10mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS22BNW03, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS22BNW03 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS22BNW03. Цена и время за выполнение CS22BNW03 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

