CTT20R0C2
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTT20R0C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTT20R0C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTT20R0C2 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | CTT20R BLK CLAMP TIE 4" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.167 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.098" (2.50mm) |
| Предел прочности: | 20 lbs (9.07 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Длина - Приблизительная: | 4.00" |
| Длина - фактическая: | 0.333' (101.60mm, 4.00") |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Black 0.51" (13.00mm) 0.098" (2.50mm) 20 lbs (9.07 kg) 0.333' (101.60mm, 4.00") |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | 0.51" (13.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTT20R0C2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTT20R0C2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTT20R0C2. Цена и время за выполнение CTT20R0C2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



