CTTS-186019-F02A
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTTS-186019-F02A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTTS-186019-F02A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTTS-186019-F02A |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | PT200 EXHAUST GAS HIGH TEMP RTD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $95.064 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип терминала: | Exposed Lead Wires |
|---|---|
| Диапазон температур: | -40 ~ 850°C |
| Серии: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Длина - защитная трубка: | - |
| Длина - ведущий провод: | 7.87" (200.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Тип элемента: | Thermistor |
| Диаметр - защитная трубка: | - |
| Подробное описание: | Thermistor Temperature Sensor -40 ~ 850°C Non-Grounded Exposed Lead Wires |
| Проводник Тип: | Non-Grounded |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTTS-186019-F02A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTTS-186019-F02A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTTS-186019-F02A. Цена и время за выполнение CTTS-186019-F02A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


