CTT20R0HSC2
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTT20R0HSC2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTT20R0HSC2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTT20R0HSC2 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | CLAMP TIE 20LB 4" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.269 | $0.257 | $0.214 | ||
| 2500 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.196 | $0.184 | $0.171 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Contour Head Tie |
|---|---|
| Ширина: | 0.098" (2.50mm) |
| Предел прочности: | 20 lbs (9.07 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Другие названия: | 112-51905 1436-1645 89306014348 CTT20R CTT20R0HSC2-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 4.00" |
| Длина - фактическая: | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Heat Stabilized |
| Подробное описание: | Contour Head Tie Black 0.51" (13.00mm) 0.098" (2.50mm) 20 lbs (9.07 kg) 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | 0.51" (13.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTT20R0HSC2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTT20R0HSC2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTT20R0HSC2. Цена и время за выполнение CTT20R0HSC2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



