CTT20R0HSM4
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTT20R0HSM4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTT20R0HSM4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTT20R0HSM4 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | COMPRESSION TIE 4"L 20LB BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.076 | $0.072 | $0.07 | $0.068 | ||
| 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |||
| $0.062 | $0.057 | $0.055 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Contour Head Tie |
|---|---|
| Ширина: | 0.098" (2.50mm) |
| Предел прочности: | 20 lbs (9.07 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 1000 per Pkg |
| Другие названия: | 1436-1100 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 4.00" |
| Длина - фактическая: | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Heat Stabilized |
| Подробное описание: | Contour Head Tie Black 0.51" (13.00mm) 0.098" (2.50mm) 20 lbs (9.07 kg) 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | 0.51" (13.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTT20R0HSM4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTT20R0HSM4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTT20R0HSM4. Цена и время за выполнение CTT20R0HSM4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



