DZ300-1EU
Curtis Industries
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ300-1EU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ300-1EU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DZ300-1EU |
|---|---|
| производитель | Curtis Industries |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 300W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $186.358 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | -12V |
| Напряжение - Выход 2: | 12V |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 9.00" L x 5.00" W x 1.60" H (228.6mm x 127.0mm x 40.6mm) |
| Серии: | Tri-Mag, DZ300 |
| Мощность (Вт): | 300W (360W Forced Air) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | PFC, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 32A, 10A, 1A 90 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 32A, 10A, 1A |
| Утверждения: | - |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DZ300-1EU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DZ300-1EU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DZ300-1EU. Цена и время за выполнение DZ300-1EU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




