DZ3S062D0L
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ3S062D0L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ3S062D0L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DZ3S062D0L |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | DIODE ZENER ARRAY 6.2V SSMINI3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.07 | $0.06 | $0.051 | $0.048 | $0.045 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 6.2V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 10mA |
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | SSMini3-F3-B |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-89, SOT-490 |
| Другие названия: | DZ3S062D0L-ND DZ3S062D0LTR |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 50 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.2V 150mW SSMini3-F3-B |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 200nA @ 4V |
| конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Номер базового номера: | DZ3S06V2 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DZ3S062D0L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DZ3S062D0L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DZ3S062D0L. Цена и время за выполнение DZ3S062D0L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



