FAN602LMX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN602LMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN602LMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN602LMX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OFFLN CONV FLYBACK 10SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.729 | $0.702 | $0.675 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 5.5 V ~ 25 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 17.2V |
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-SOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Другие названия: | FAN602LMX-ND FAN602LMXOSTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | 60kHz ~ 140kHz |
| Защита от сбоев: | Over Temperature, Over Voltage |
| Рабочий цикл: | - |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback Topology 60kHz ~ 140kHz 10-SOIC |
| Функции управления: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN602LMX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN602LMX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN602LMX. Цена и время за выполнение FAN602LMX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
