FAN604MX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN604MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN604MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN604MX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | OFFLINE QUASI-RESONANT FLYBACK P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.407 | $0.387 | $0.372 | $0.36 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 6 V ~ 25 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 17.2V |
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-SOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Другие названия: | FAN604MX-ND FAN604MXOSTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | 18.5kHz ~ 130kHz |
| Защита от сбоев: | Over Temperature, Over Voltage |
| Рабочий цикл: | - |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback Topology 18.5kHz ~ 130kHz 10-SOIC |
| Функции управления: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN604MX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN604MX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN604MX. Цена и время за выполнение FAN604MX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
