FAN6100HMMPX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN6100HMMPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN6100HMMPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN6100HMMPX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTLR PFC SGL STAGE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.09 | $0.972 | $0.758 | $0.626 | $0.494 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.12 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 16V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-MLPQ (3x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | FAN6100HMMPXCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Power Supply Controller Secondary-Side Controller 20-MLPQ (3x4) |
| Текущий - Поставка: | 2.4mA |
| Приложения: | Secondary-Side Controller |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN6100HMMPX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN6100HMMPX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN6100HMMPX. Цена и время за выполнение FAN6100HMMPX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
