GP2Y0D805Z0F
Socle Technology Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0D805Z0F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0D805Z0F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP2Y0D805Z0F |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | SENSOR DIST MEASURE 5CM DIGITAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.61 | $4.954 | $4.376 | $3.55 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.137 | $3.055 | $2.559 | $2.394 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 6.2 V |
|---|---|
| Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние: | - |
| Напряжение - Выход (Typ) @ Расстояние: | - |
| Серии: | - |
| Измеряемое расстояние: | 5cm |
| Тип выхода: | Digital |
| Другие названия: | 1855-1030 425-2615-5 425-2615-5-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Optical Sensor 5cm Digital Output |
| Текущий - Поставка: | 10.5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP2Y0D805Z0F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP2Y0D805Z0F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP2Y0D805Z0F. Цена и время за выполнение GP2Y0D805Z0F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


