GP2Y1001AU
Sharp Microelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y1001AU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y1001AU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP2Y1001AU |
|---|---|
| производитель | Sharp Microelectronics |
| Описание | SENSOR AIR DUST QUALITY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10.2 V ~ 13.8 V |
|---|---|
| Тип: | Infrared (IR) |
| Серии: | - |
| чувствительность: | 1.2V/(0.1mg/m3) |
| Упаковка /: | Module, Single Pass Through |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | 425-1169 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 65°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Infrared (IR) Dust Sensor Module, Single Pass Through |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 20mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP2Y1001AU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP2Y1001AU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP2Y1001AU. Цена и время за выполнение GP2Y1001AU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


