GP2Y0E02B
Socle Technology Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0E02B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0E02B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP2Y0E02B |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | SENSOR DIST-MEAS 4CM-50CM DGTL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.64 | $12.384 | $10.32 | $9.546 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.288 | $7.998 | $7.482 | $7.095 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние: | - |
| Напряжение - Выход (Typ) @ Расстояние: | - |
| Серии: | - |
| Измеряемое расстояние: | 4 ~ 50cm |
| Тип выхода: | I²C |
| Другие названия: | 1855-1037 425-2890 425-2890-ND GP2Y0E02B-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Optical Sensor 4 ~ 50cm I²C Output |
| Текущий - Поставка: | 36mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP2Y0E02B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP2Y0E02B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP2Y0E02B. Цена и время за выполнение GP2Y0E02B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


