GP2Y1023AU0F
Socle Technology Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y1023AU0F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y1023AU0F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP2Y1023AU0F |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | MOD DUST SENSOR 5PIN QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.95 | $14.64 | $12.20 | $11.285 | ||
| 50 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $10.98 | $9.15 | $8.845 | $8.388 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Тип: | Infrared (IR) |
| Серии: | - |
| чувствительность: | 1400µs/(0.1mg/m3) |
| Упаковка /: | Module |
| Тип выхода: | PWM |
| Другие названия: | 425-2897 425-2897-1 425-2897-1-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 65°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Infrared (IR) Dust Sensor Module |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 25mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP2Y1023AU0F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP2Y1023AU0F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP2Y1023AU0F. Цена и время за выполнение GP2Y1023AU0F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


