GPSD9023P
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSD9023P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSD9023P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPSD9023P |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 915MHZ/1.575GHZ MOD 1.25" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Cable - TNC Male (1), SMB Female (1) |
| Серии: | Phantom® |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 994-1159 GPSD9023P-ND |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 1.250" (31.75mm) |
| Усиление: | 3dB, 26dBi |
| Диапазон частот: | 902MHz ~ 928MHz, 1.573GHz ~ 1.5787GHz |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 915MHz, 1.575GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 915MHz, 1.575GHz GPS Module RF Antenna 902MHz ~ 928MHz, 1.573GHz ~ 1.5787GHz 3dB, 26dBi Cable - TNC Male (1), SMB Female (1) Panel Mount |
| Приложения: | GPS |
| Тип антенны: | Module |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPSD9023P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPSD9023P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPSD9023P. Цена и время за выполнение GPSD9023P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


