GPSDS1370G
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSDS1370G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSDS1370G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPSDS1370G |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 143MHZ/1.575GHZ WHIP STR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $141.519 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Cable (4.3M) |
| Серии: | Survivor™ |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Magnetic |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 7.250" (184.15mm) |
| Усиление: | - |
| Диапазон частот: | 137MHz ~ 150MHz |
| Группа частот: | VHF (f < 300 MHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 143MHz, 1.575GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 143MHz, 1.575GHz GPS Whip, Straight RF Antenna 137MHz ~ 150MHz Cable (4.3M) Magnetic |
| Приложения: | GPS |
| Тип антенны: | Whip, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPSDS1370G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPSDS1370G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPSDS1370G. Цена и время за выполнение GPSDS1370G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


