GPSDM02
Pulse Electronics Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSDM02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSDM02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPSDM02 |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | RF ANT 1.575GHZ DOME MCX CONN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $48.95 | $45.776 | $42.336 | $39.69 | $37.044 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Connector, MCX |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 553-2589 |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.070" (1.78mm) |
| Усиление: | 5dBic |
| Диапазон частот: | - |
| Группа частот: | UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 1.575GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1.575GHz GPS Dome RF Antenna 5dBic Connector, MCX Adhesive |
| Приложения: | GPS |
| Тип антенны: | Dome |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPSDM02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPSDM02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPSDM02. Цена и время за выполнение GPSDM02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


