GPSDMW700/5800SSS
Pulse Electronics Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSDMW700/5800SSS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSDMW700/5800SSS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPSDMW700/5800SSS |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | RF ANT 700MHZ/850MHZ DOME CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $64.635 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2.5, 2 |
|---|---|
| прекращение: | Cable (5.18M) - SMA Male (3) |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 100W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 6 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP65 |
| Высота (макс): | 3.476" (88.30mm) |
| Усиление: | 4.5dBi, 6.5dBi |
| Диапазон частот: | 698MHz ~ 960MHz, 1.17GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz |
| Группа частот: | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон): | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 5GHz |
| Особенности: | LNA |
| Подробное описание: | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 5GHz GPS, GSM, LTE, WLAN Dome RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.17GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz 4.5dBi, 6.5dBi Cable (5.18M) - SMA Male (3) Panel Mount |
| Приложения: | GPS, GSM, LTE, WLAN |
| Тип антенны: | Dome |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPSDMW700/5800SSS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPSDMW700/5800SSS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPSDMW700/5800SSS. Цена и время за выполнение GPSDMW700/5800SSS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


