HDS-P835023
Peerless by Tymphany
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDS-P835023 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDS-P835023 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDS-P835023 |
|---|---|
| производитель | Peerless by Tymphany |
| Описание | SPEAKER 8OHM 30W TOP PORT 82.6DB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1008 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $37.31 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Woofer |
|---|---|
| прекращение: | Solder Eyelet(s) |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 4.740" Dia (120.40mm) |
| форма: | Round |
| Серии: | HDS |
| Рейтинги: | - |
| Мощность - Номинальная: | 30W |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | T04-1B05A0030 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - магнит: | Ferrite |
| Материал - Cone: | Aluminum (AI) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 5.78 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.496" (63.40mm) |
| Диапазон частот: | 20Hz ~ 5kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 82.18Hz |
| Эффективность - дБА: | 82.60 |
| Эффективность - Тип: | Half Space Sensitivity |
| Эффективность - тестирование: | 1W/1M |
| Подробное описание: | 5.78 Ohms Woofer Speaker 30W 20Hz ~ 5kHz Top Round 82.6dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDS-P835023, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDS-P835023 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDS-P835023. Цена и время за выполнение HDS-P835023 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

