HDS1500PS12
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDS1500PS12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDS1500PS12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDS1500PS12 |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 12V 1500W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $750.00 | $727.502 | $705.002 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 12.32" L x 5.00" W x 2.50" H (294.50mm x 127.0mm x 63.5mm) |
| Серии: | HDS1500 |
| Мощность (Вт): | 1500W |
| Другие названия: | 1470-2673 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 89% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 125A 90 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 125A |
| Утверждения: | CB, TUV, UL |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDS1500PS12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDS1500PS12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDS1500PS12. Цена и время за выполнение HDS1500PS12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

