HDS-P835026
Peerless by Tymphany
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDS-P835026 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDS-P835026 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDS-P835026 |
|---|---|
| производитель | Peerless by Tymphany |
| Описание | SPEAKER 8OHM 75W TOP PORT 86.4DB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 504 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $74.05 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Woofer |
|---|---|
| прекращение: | Solder Eyelet(s) |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 8.858" Dia (225.00mm) |
| форма: | Round |
| Серии: | HDS |
| Рейтинги: | - |
| Мощность - Номинальная: | 75W |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | T04-1B0080010 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - магнит: | Ferrite |
| Материал - Cone: | Aluminum (AI) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 6.98 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 4.189" (106.40mm) |
| Диапазон частот: | 20Hz ~ 3kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 31.12Hz |
| Эффективность - дБА: | 86.40 |
| Эффективность - Тип: | Half Space Sensitivity |
| Эффективность - тестирование: | 1W/1M |
| Подробное описание: | 6.98 Ohms Woofer Speaker 75W 20Hz ~ 3kHz Top Round 86.4dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDS-P835026, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDS-P835026 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDS-P835026. Цена и время за выполнение HDS-P835026 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

