HDS001R
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDS001R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDS001R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDS001R |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.91 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 5V |
|---|---|
| Тип выводов: | SMD (SMT) Tab |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | HDS |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | 0.007" (0.17mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| слишком большой ход: | 0.020" (0.5mm) |
| Другие названия: | CKN9960TR HDS001R-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 80°C |
| Рабочее положение: | 0.059" (1.5mm) |
| Действующая сила: | 30gf |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 100,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 1mA (DC) |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Angled Toggle (Detector) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDS001R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDS001R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDS001R. Цена и время за выполнение HDS001R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

