MIC5166YML-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5166YML-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5166YML-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5166YML-TR |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC PWR SUP 3A HS DDR TERM 10MLF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.926 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MLF® (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF® |
| Другие названия: | 576-4263-2 MIC5166YML TR MIC5166YMLTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | DDR Terminator PMIC 10-MLF® (3x3) |
| Текущий - Поставка: | 1.6mA |
| Номер базового номера: | MIC5166 |
| Приложения: | DDR Terminator |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5166YML-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5166YML-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5166YML-TR. Цена и время за выполнение MIC5166YML-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

