MIC5167YML-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5167YML-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5167YML-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5167YML-TR |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG SYNC BUCK 6A 1MHZ 24-MLF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.52 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | Adj down to 0.6V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.6 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-MLF® (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 24-VFQFN Exposed Pad, 24-MLF® |
| Другие названия: | 1611-MIC5167YML-CT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Converter, DDR, QDR Voltage Regulator IC 1 Output 24-MLF® (4x4) |
| Приложения: | Converter, DDR, QDR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5167YML-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5167YML-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5167YML-TR. Цена и время за выполнение MIC5167YML-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

