MIC5190BML-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5190BML-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5190BML-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5190BML-TR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MLF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.94 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вход: | 0.9 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Positive Adjustable |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MLF® (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF® |
| Другие названия: | MIC5190BML TR MIC5190BML TR-ND MIC5190BMLTR MIC5190BMLTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Linear Regulator Controller IC Positive Adjustable 1 Output 10-MLF® (3x3) |
| Текущий - Поставка: | 15mA |
| Номер базового номера: | MIC5190 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5190BML-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5190BML-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5190BML-TR. Цена и время за выполнение MIC5190BML-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

