N-59M
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-59M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-59M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-59M |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | TRANSFORMER ISOL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $206.02 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 31 lbs (14.1kg) |
|---|---|
| Напряжение - вторичное: | 115V |
| Напряжение - Первичная: | 115V |
| Тип: | Isolation |
| Серии: | N |
| Мощность (Вт): | 1000VA |
| Другие названия: | 237-1866 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 2-й разъем: | NEMA 1-15R |
| 1-й разъем: | NEMA 1-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-59M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-59M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-59M. Цена и время за выполнение N-59M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


