SDM-08060-B1F
RFMD
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDM-08060-B1F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDM-08060-B1F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDM-08060-B1F |
|---|---|
| производитель | RFMD |
| Описание | IC AMP CDMA 869MHZ-894MHZ MODULE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $103.25 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 28V |
|---|---|
| Тестовая частота: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | - |
| Тип RF: | CDMA, GSM, EDGE |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| P1dB: | 48.1dBm |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Усиление: | 17dB |
| частота: | 869MHz ~ 894MHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC CDMA, GSM, EDGE 869MHz ~ 894MHz Module |
| Текущий - Поставка: | 600mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDM-08060-B1F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDM-08060-B1F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDM-08060-B1F. Цена и время за выполнение SDM-08060-B1F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



