SDM0230CSP-7
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDM0230CSP-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDM0230CSP-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDM0230CSP-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 200MA 3DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 500mV @ 200mA |
|---|---|
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 3-XFDFN |
| Другие названия: | SDM0230CSP-7DICT |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 200mA Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 50µA @ 30V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 200mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Номер базового номера: | SDM0230 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDM0230CSP-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDM0230CSP-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDM0230CSP-7. Цена и время за выполнение SDM0230CSP-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



