SS451A
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS451A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS451A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS451A |
|---|---|
| производитель | Honeywell |
| Описание | MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR TO92-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.96 | $1.856 | $1.59 | $1.272 | $1.166 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.06 | $0.928 | $0.822 | $0.769 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 24 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | -40°C ~ 150°C |
| Технологии: | Hall Effect |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | SS450 |
| Дальность: | ±13.5mT Trip, ±12mT Release |
| поляризация: | Either |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| Тип выхода: | Open Collector |
| Другие названия: | 480-3587 SS451A-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Omnipolar Switch |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Digital Switch Omnipolar Switch Open Collector Hall Effect TO-92-3 |
| Текущий - Поставка (макс): | 9mA |
| Ток - Выходной (Макс): | 20mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS451A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS451A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS451A. Цена и время за выполнение SS451A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


