SS460P
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS460P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS460P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS460P |
|---|---|
| производитель | Honeywell |
| Описание | MAGNETIC SWITCH LATCH TO92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.37 | $1.32 | $1.073 | $0.924 | $0.80 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.726 | $0.611 | $0.545 | $0.495 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 24 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | -40°C ~ 125°C |
| Технологии: | Hall Effect |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92 |
| Серии: | - |
| Дальность: | 5.5mT Trip, -5.5mT Release |
| поляризация: | South Pole |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Тип выхода: | Open Collector |
| Другие названия: | 480-5710 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Latch |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Digital Switch Latch Open Collector Hall Effect TO-92 |
| Текущий - Поставка (макс): | 6mA |
| Ток - Выходной (Макс): | 20mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS460P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS460P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS460P. Цена и время за выполнение SS460P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


