SS46
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS46 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS46 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS46 |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | MAGNETIC SWITCH LATCH RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 24 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | 25°C |
| Технологии: | Hall Effect |
| Поставщик Упаковка устройства: | Radial Lead |
| Серии: | SS46 |
| Дальность: | 3.75mT Trip, -3.75mT Release |
| поляризация: | South Pole |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3-SIP |
| Тип выхода: | Open Collector |
| Другие названия: | 480-3588 SS46-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Latch |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Digital Switch Latch Open Collector Hall Effect Radial Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 9mA |
| Ток - Выходной (Макс): | 20mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS46, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS46 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS46. Цена и время за выполнение SS46 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


