TS19320CS RLG
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19320CS RLG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19320CS RLG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS19320CS RLG |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | IC LED DRVR OFFL TRIAC 8SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.229 | $0.213 | $0.205 | $0.197 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 7.8V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 40V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | AC DC Offline Switcher |
| Топология: | Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | TS19320CS RLGTR TS19320CS RLGTR-ND TS19320CSRLGTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| частота: | - |
| Затемнение: | Triac |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Triac Dimming 8-SOP |
| Ток - выход / канал: | - |
| Приложения: | Lighting |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS19320CS RLG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS19320CS RLG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS19320CS RLG. Цена и время за выполнение TS19320CS RLG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


