TS19371CX6 RFG
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19371CX6 RFG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19371CX6 RFG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS19371CX6 RFG |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | IC LED DRVR REG PWM SOT26 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.319 | $0.297 | $0.286 | $0.275 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 18V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-26 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Другие названия: | TS19371CX6 RFGTR TS19371CX6 RFGTR-ND TS19371CX6RFGTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 1.2MHz |
| Затемнение: | Analog, PWM |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 650mA (Switch) SOT-26 |
| Ток - выход / канал: | 650mA (Switch) |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS19371CX6 RFG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS19371CX6 RFG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS19371CX6 RFG. Цена и время за выполнение TS19371CX6 RFG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


