TS19340CS14 RLG
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19340CS14 RLG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19340CS14 RLG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS19340CS14 RLG |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | LED DRIVER, SECONDARY SIDE CONTR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.479 | $0.455 | $0.438 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 38V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | TS19340CS14 RLGTR TS19340CS14 RLGTR-ND TS19340CS14RLGTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Power Supply Controller Secondary-Side Controller 14-SOP |
| Текущий - Поставка: | 400µA |
| Приложения: | Secondary-Side Controller |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS19340CS14 RLG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS19340CS14 RLG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS19340CS14 RLG. Цена и время за выполнение TS19340CS14 RLG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


