TS19376CY5 RMG
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19376CY5 RMG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19376CY5 RMG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS19376CY5 RMG |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | IC LED DRVR REG PWM 89SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.313 | $0.284 | $0.264 | $0.254 | $0.245 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 8V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 32V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Step-Down (Buck) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-5 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-89-5/6 |
| Другие названия: | TS19376CY5 RMGTR TS19376CY5 RMGTR-ND TS19376CY5RMGTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 1MHz |
| Затемнение: | PWM |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) PWM Dimming 1A (Switch) SOT-89-5 |
| Ток - выход / канал: | 1A (Switch) |
| Приложения: | Backlight, Lighting |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS19376CY5 RMG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS19376CY5 RMG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS19376CY5 RMG. Цена и время за выполнение TS19376CY5 RMG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


