ZXTP19020DZTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP19020DZTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP19020DZTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP19020DZTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 20V 6A SOT89 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.348 | $0.316 | $0.294 | $0.283 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 275mV @ 300mA, 6A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 2.4W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | ZXTP19020DZTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 176MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 6A 176MHz 2.4W Surface Mount SOT-89-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 6A |
| Номер базового номера: | ZXTP19020D |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP19020DZTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP19020DZTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP19020DZTA. Цена и время за выполнение ZXTP19020DZTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

