ZXTP718MATA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP718MATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP718MATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP718MATA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 20V 3.5A 3-DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.205 | $0.191 | $0.178 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 350mA, 3.5A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | DFN2020B-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 3-UDFN |
| Другие названия: | ZXTP718MATATR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 180MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 3.5A 180MHz 3W Surface Mount DFN2020B-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 150 @ 2A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 25nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3.5A |
| Номер базового номера: | ZXTP718 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP718MATA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP718MATA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP718MATA. Цена и время за выполнение ZXTP718MATA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

