ZXTP720MATA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP720MATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP720MATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP720MATA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 40V 3A 3-DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.205 | $0.191 | $0.178 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 40V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 370mV @ 250mA, 2.5A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | DFN2020B-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 3-UDFN |
| Другие названия: | ZXTP720MATATR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 190MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 40V 3A 190MHz 3W Surface Mount DFN2020B-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 60 @ 1.5A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 25nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3A |
| Номер базового номера: | ZXTP720 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP720MATA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP720MATA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP720MATA. Цена и время за выполнение ZXTP720MATA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

