ZXTR1005K4-13
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTR1005K4-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTR1005K4-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTR1005K4-13 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC REG LINEAR 5V 50MA TO252-4L |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.261 | $0.243 | $0.234 | $0.225 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 5V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-252-4L |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| PSRR: | 57dB (100Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | ZXTR1005K4-13DITR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA TO-252-4L |
| Текущий - Поставка (макс): | 900µA |
| Current - Quiescent (Iq): | 500µA |
| Ток - Выходной: | 50mA |
| Функции управления: | Enable |
| Номер базового номера: | ZXTR1005 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTR1005K4-13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTR1005K4-13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTR1005K4-13. Цена и время за выполнение ZXTR1005K4-13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

