ZXTP19100CFFTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP19100CFFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP19100CFFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP19100CFFTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 100V 2A SOT23F-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.79 | $0.692 | $0.53 | $0.419 | $0.335 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 100V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 275mV @ 200mA, 2A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23F |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.5W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SOT-23-3 Flat Leads |
| Другие названия: | ZXTP19100CFFDKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 142MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 100V 2A 142MHz 1.5W Surface Mount SOT-23F |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 2A |
| Номер базового номера: | ZXTP19100C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP19100CFFTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP19100CFFTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP19100CFFTA. Цена и время за выполнение ZXTP19100CFFTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

