ZXTP2006E6TA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2006E6TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2006E6TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP2006E6TA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 20V 3.5A SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 130mV @ 350mA, 3.5A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.1W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Другие названия: | ZXTP2006E6DKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 110MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 3.5A 110MHz 1.1W Surface Mount SOT-23-6 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 1A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3.5A |
| Номер базового номера: | ZXTP2006 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP2006E6TA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP2006E6TA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP2006E6TA. Цена и время за выполнение ZXTP2006E6TA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

