ZXTP2008GTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2008GTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2008GTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP2008GTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 30V 5.5A SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.413 | $0.385 | $0.366 | $0.352 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 30V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 210mV @ 500mA, 5.5A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | ZXTP2008GTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 110MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 5.5A 110MHz 3W Surface Mount SOT-223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 1A, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 20nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 5.5A |
| Номер базового номера: | ZXTP2008 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP2008GTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP2008GTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP2008GTA. Цена и время за выполнение ZXTP2008GTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

